Auction 897T, Lot # 82
Anónimo. Siglo XX. Arcángel arcabucero. Estilo Cuzqueño. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta perforaciones. Dimensiones: 46.5 x 34.5 cm. Estimado $ 1,800-3,000